Bague "Duchesse" en or et argent ornée d'une... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
200 - 230 EUR
Bague "Duchesse" en or et argent ornée d'une émeraude taillée en poire (éclat), de trois émeraudes rondes et de roses. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat