Montre de col en or jaune, le cadran rond... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de col en or jaune, le cadran rond à fond émaillé blanc, index à chiffres romains - Poids brut : 29,8 g On y joint une clé de montre en or jaune à décor émaillé noir - Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat