Bague croisée en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
240 - 270 EUR
Bague croisée en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne et d'une perle, la monture ornée de roses. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat