Bague en or jaune 14K à motif quadrilobé... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or jaune 14K à motif quadrilobé serti de petites perles fines épaulés par des cabochons de turquoise. Angleterre, fin de l'époque Victorienne. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat