Collier draperie en or jaune à décor de roses... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier draperie en or jaune à décor de roses ciselées. Style 1900. Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat