Lot composé d'un pendentif en or jaune à... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'un pendentif en or jaune à décor de vigne retenant un cabochon d'ambre et d'une médaille "Vierge Miraculeuse" en métal émaillé bleu - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat