Lot comprenant deux bagues anciennes, l'une... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20.BIS
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant deux bagues anciennes, l'une en or de deux tons à décor ciselé agrémentée d'une perle, l'autre en or rose représentant une fleur sertie de demi perles et d'une pierre rose - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat