VARIA - 16 vol. dont 4 brochés * LE VICAIRE... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
VARIA - 16 vol. dont 4 brochés * LE VICAIRE DE WAKEFIELD par Charles NODIER, Paris 1838 * VENDREDI SOIR par Alphonse KARR * Ouvres de BERQUIN (tome 1,2,3,4) * Victor HUGO : Ruy Blas * VICTOR HUGO raconté par un émoin de sa vie (2) * Victor HUGO :Notre Dame de Paris (Tome 1,2,3) * VICTOR HUGO : LES QUATRE VENTS DE L'ESPRIT( tome 1,2) * Victor HUGO : William Shakespeare * Ouvres complètes de LA FONTAINE (accidents aux reliures, piqûres) dont éditions originales
Mes ordres d'achat