XVIII° - Ouvres BADINES et MORALES DE GAZOTTE,... - Lot 87 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 87
Estimation :
40 - 50 EUR
XVIII° - Ouvres BADINES et MORALES DE GAZOTTE, Nouvelle édition, Londres 1798, T.1,2 et 3 in-16 reliés,in-12, tome 1 : pl. de titre, page 99 déchirure, tome 2, pl. page 214, quelques rousseurs, Tome 3, pl. page 243.
Mes ordres d'achat