XX° - GROS « ses amis, ses élèves » PETIT... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
XX° - GROS « ses amis, ses élèves » PETIT PALAIS 1936, vol.in-12 reliure moderne, cuir décoloré sur les plats. Reliure signée J.RABAUD, tête dorée, filets sur les tranches de la reliure, pages de gardes dorées.
Mes ordres d'achat