(Paris et Autriche) - * Exposé général du... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
(Paris et Autriche) - * Exposé général du BUDGET DE LA VILLE DE PARIS POUR L'EXERCICE DE 1844, vol.in-folio relié * Les loisnouvelles d'assistance ouvrière an Allemagne, Autriche et Suisse par E.GRUNER, Paris 1887, fascicules reliés * BUDGET DE LA VILLE DE PARIS , plusieurs volumes reliés en un seul fort vol.in-8 , 1842-1844
Mes ordres d'achat