HISTOIRE PHYSIQUE, CIVILE ET MORALE DES ENVIRONS... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
HISTOIRE PHYSIQUE, CIVILE ET MORALE DES ENVIRONS DE PARIS, depuis les premiers historiques jusqu'à nos jours par J.A. DULAURE, Paris Guillaume 1825, 7 vol. reliés (tome I à 7), il.Civeton del. Un plan dans le dernier volume, Quelques rousseurs, légers accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat