(Paris) 2 vol. in-folio reliure cartonnage... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
(Paris) 2 vol. in-folio reliure cartonnage et un fascicule * L'EXPOSITION DE PARIS 1878 rédigé par A.BITARD, nombreuses il. * HISTOIRE GENERALE DE PARIS, ETIENNE MARCEL Prévôt des marchands 1354-1358 par F.T. PERRENS, Paris 1874 (rousseurs) * EXPOSITION COLONIALE INTERNATIONALE PARIS 1931 , Colonies et Pays d'Outre-Mer, il. de G. GOOR.
Mes ordres d'achat