Groupe à décor d'un oiseau sur une branche... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Groupe à décor d'un oiseau sur une branche en pierre verte - Travail moderne dans le goût de l'Extrême Orient - sur socle - Ht totale 22,5 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat