Groupe en pierre dure de couleur verte représentant... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Groupe en pierre dure de couleur verte représentant une femme à la fleur - Travail moderne dans le goût de l'Extreme Orient - sur socle bois - HT totale 21 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat