Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scène chinoise dans deux réserves (éclats au socle pour l'un et restauration au col pour l'autre) - Bayeux - Ht: 47 cm
Mes ordres d'achat