P. LECUIT MONROY

Lot 321
Estimation :
50 - 70 EUR
P. LECUIT MONROY
"La Terrasse au soleil" TOULON, Aquarelle et crayon sur papier signée et située à Toulon en bas à gauche - 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat