POMELLATO

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
POMELLATO
Bague, pouvant faire office de porte clefs, en argent ornée d'une plaque d'ivoire. Valeur neuve: 245. Signée. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat