Épingle de coiffe en or jaune ornée d'un... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
160 - 190 EUR
Épingle de coiffe en or jaune ornée d'un motif de feuille émaillé vert et d'une fleur de lys articulée en argent, époque Louis Philippe. Poids brut: 7,27 g
Mes ordres d'achat