Pendentif cassolette en or de plusieurs tons... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 240EUR
Pendentif cassolette en or de plusieurs tons à décor de frises de fleurs serti de perles, il est orné au centre d'un verre mauve. Poids brut: 17,6 g
Mes ordres d'achat