Pendentif ovale en or jaune à décor de cabochons... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13.1
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 25EUR
Pendentif ovale en or jaune à décor de cabochons de perles de culture retenant une pendeloque Coccinelle émaillée rouge - Poids brut: 0,9 g
Mes ordres d'achat