Épingle de cravate en or jaune ornée d'un... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
Épingle de cravate en or jaune ornée d'un camée sur cornaline à décor de profil d'homme à l'antique. Epoque XIX°. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat