Broche losange en or jaune à décor floral... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12.1
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche losange en or jaune à décor floral ornée d'un saphir et de roses. Epoque XIX°. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat