Pendentif en or jaune à décor d'un fer à... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
Pendentif en or jaune à décor d'un fer à cheval soutenant une pendeloque à décor d'un coeur en pierre rouge en serti clos. Poids brut: 1,3 g
Mes ordres d'achat