Chaîne en or jaune maille forçat avec perles... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 385EUR
Chaîne en or jaune maille forçat avec perles de culture, retenant un pendentif porte-photo de forme trapèze en or jaune ciselé à décor de cabochons de perles de culture - Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat