Pendentif en or de deux tons orné de trois... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or de deux tons orné de trois diamants taille ancienne. Poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat