HERGE. – Les Aventures de Tintin. On a marché... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
140 - 160 EUR
HERGE. – Les Aventures de Tintin. On a marché sur la Lune. – In-8 cartonné, dos papier arrondi rouge, 4e plat B11 (3e trimestre 1954), Impression DANEL N°474. – Paris, Casterman, 1954, 62 pp. (très légères usures aux coins)
Mes ordres d'achat