HERGE. – Les Aventures de Tintin. L’Affaire... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
450 - 500 EUR
HERGE. – Les Aventures de Tintin. L’Affaire Tournesol. – In-8 cartonné, dos papier arrondi rouge, 4e plat B19, Impression DANEL N°1213. – Paris, Casterman, 1956, 62 pp. (légères usures aux coins, accidents et manques au dos) Edition originale française
Mes ordres d'achat