HERGE. – Les Aventures de Tintin. Le Temple... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
100 - 150 EUR
HERGE. – Les Aventures de Tintin. Le Temple du Soleil. – In-8 cartonné, dos papier arrondi jaune, 4e plat B12, Impression DANEL N°667. – Paris, Casterman, 1955, 62 pp. (légères usures aux coins et au cartonnage, coiffes accidentées)
Mes ordres d'achat