Broche en or jaune ajouré, la partie centrale... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche en or jaune ajouré, la partie centrale en émail polychrome représentant une "vierge à la chaise" dans un entourage ciselé et émaillé bleu et blanc. Epoque XIX°. Poids brut: 15,1 g.
Mes ordres d'achat