Pendentif porte souvenirs ouvrant ovale en... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
250 - 280 EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant ovale en or jaune, chaque face ornée d'une plaque d'onyx (accidents), l'une ornée d'une croix sertie de diamants et l'autre d'une étoile sertie de diamants. Epoque XIX°. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat