Parure d'habit comprenant une paire de boutons... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Parure d'habit comprenant une paire de boutons de manchettes et quatre boutons de col en or jaune à décor de guirlandes ciselé. Dans son écrin, vers 1900. Poids brut: 11,5 g.
Mes ordres d'achat