Quadriptyque formé panneaux de laque doré... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Quadriptyque formé panneaux de laque doré et peint figurant des cerises en fleurs avec oiseaux JAPON, XXe siècle Dims d'un panneau : 92 x 30.5 cm (manques)
Mes ordres d'achat