Miniature ovale peinte sur porcelaine figurant... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Miniature ovale peinte sur porcelaine figurant "La cène" signée J. VAUTRIN. Encadrée 11 x 21 cm (accident)
Mes ordres d'achat