BOITIER DE MONTRE en or rose 18k (750/°°)... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITIER DE MONTRE en or rose 18k (750/°°) à cadran émaillé blanc à chiffres arabes bleus, double cuvette en or rose 18k (750/°°). Arrière chiffré MD. Diam : 25 mm Poids brut : 16g
Mes ordres d'achat