Bague en argent sertie d'un Rubis en poire Taille... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent sertie d'un Rubis en poire Taille 59 Poids brut : 2,5 grammes
Mes ordres d'achat