CHINE - XXe siècle "Deux élégantes dans un... - Lot 263 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - XXe siècle "Deux élégantes dans un intérieur" Peinture polychrome sur papier de riz Dimensions à vue : 19,5 x 12,5 cm On y joint 3 reproductions aquarellées sur papier et une impression sur papier façon kakemono
Mes ordres d'achat