Médaillon ovale en bronze à patine dorée... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaillon ovale en bronze à patine dorée figurant une Vénus les cheveux dénoués Époque fin XVIIIe / début du XIXe siècle 13 x 10 cm (bélière accidentée)
Mes ordres d'achat