RUSSIE Coupe en verre à décor ciselé à la... - Lot 224 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
RUSSIE Coupe en verre à décor ciselé à la roue de l'aigle impérial russe surmonté d'une couronne XXe siècle Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat