MONTRE de col en or rose 14k (585/°°) à double... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTRE de col en or rose 14k (585/°°) à double cuvette en métal, décor finement ciselé d'amati et fleurs. Poinçon : Écureuil Travail SUISSE du XXe siècle. Diam : 30 mm Poids brut : 18.2 g (manque le bouton remontoir)
Mes ordres d'achat