Vasque d'applique en pierre reconstituée... - Lot 384 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Vasque d'applique en pierre reconstituée sculptée soutenant une vasque de forme bénitier soutenue par un pilastre feuillagé (fentes et amorces d'accident) VENDU SUR DESIGNATION - ENLEVEMENT UNIQUEMENT SUR RDV AUPRES DE LA SALLE DES VENTES Emplacement : dans une maison, OISE (60) Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement
Mes ordres d'achat