Paire de sculptures de jardin en pierre reconstituée... - Lot 374 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 374
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de sculptures de jardin en pierre reconstituée en forme de lion marchant et tenant chacun une sphère sous une patte Travail dans le style du XVIIIe siècle 100 x 105 x 40 cm (manques) Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement
Mes ordres d'achat