Imposante fontaine de jardin en pierre sculptée... - Lot 370 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 370
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Imposante fontaine de jardin en pierre sculptée à décor d'une large coquille soutenant un Triton soufflant dans un coquillage VENDU SUR DESIGNATION - ENLEVEMENT UNIQUEMENT SUR RDV AUPRES DE LA SALLE DES VENTES Emplacement : dans une maison, OISE (60) Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement - se munir d'un élévateur, environ 300-400kg
Mes ordres d'achat