VASQUE de jardin en pierre sculpté, la vasque... - Lot 361 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
VASQUE de jardin en pierre sculpté, la vasque à décor étoilé et reposant sur un piédouche lotiforme à oves 83 x 80 cm Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement
Mes ordres d'achat