Enfant mendiant tenant un panier dans ses... - Lot 354 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Enfant mendiant tenant un panier dans ses mains Épreuve en fonte à patine noire faisant sujet d'extérieur et mangeoire à oiseaux Hauteur : 87 cm (quelques manques) Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement
Mes ordres d'achat