Lucian Ercolani pour ERCOL (attriqué à) Paire... - Lot 352 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucian Ercolani pour ERCOL (attriqué à) Paire de dessertes roulantes en bois à trois niveaux Travail Anglais des années 1960 Haut. : 74 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 43 cm. (usures, taches et manques)
Mes ordres d'achat