Pochette en cuir rouge entièrement décoré... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Pochette en cuir rouge entièrement décoré de marqueterie de paille figurant des chevrons et losanges polychromes à compartiment intérieur amovible Travail de la fin du XIXe siècle Hauteur : 14 cm - Largeur : 9 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat