Lot de deux montres de gousset : - Une... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux montres de gousset : - Une montre en or jaune 18K (750/1000e) et cuivre jaune. (Manque le verre) Poids brut : 52 g. - Une montre en argent. (Usures, manque le verre) Poids brut : 45 g.
Mes ordres d'achat