BOITIER DE MONTRE en or rose 18 K (750/1000e)... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
BOITIER DE MONTRE en or rose 18 K (750/1000e) à cadran indiquant les heures en chiffres arabes et bâtons. Numéroté 136005. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : Poids brut : On y joint un bracelet en métal doré.
Mes ordres d'achat