Bague en or blanc 18 K (750/oo) centrée d'une... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en or blanc 18 K (750/oo) centrée d'une pierre blanche en serti griffes TDD 53 Poids brut : 2,01 g
Mes ordres d'achat